한국수산자원관리공단

한국수자원관리공단

모바일메뉴보기
HOME > FIRA소개 > CEO 소개 > 역대이사장

역대 이사장

제 2 대 강영실 이사장

재임기간 : 2014.01.27. ~ 2017.03.16.

주요약력

국립수산과학원 동·서해수산연구소 소장
미국 스크립스해양연구소 연수
국립수산과학원 연구기획부 부장
한국수산자원관리공단 이사장

제 1 대 양태선 이사장

재임기간 : 2010.11.16. ~ 2013.10.28.

주요약력

국립수산물품질관리원장
국립농산물품질검사원장
농림수산식품부 유통정책단장, 식량원예정책관
농림수산식품부 기획조정실장
한국수산자원관리공단 이사장

만족도 평가
콘텐츠 담당부서: 기획조정실 | 문의전화: 051-740-2532
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?